You are here

Home

Eventos para el 2012 - 21 Aniversario

Actividad ¿Cuando?sort descending ¿Donde?
Retroalimentación Friday, August 10, 2012 - 14:00 UPRM - CITA
Cena de Inicio de Fiesta Friday, August 10, 2012 - 16:30 UPRM - Salón de las canchas de tenis
Seminario: Gastronomía Molecular Saturday, August 11, 2012 - 08:00 UPRM - Salón de las canchas de tenis
Charla: Investigación en CITA – Enfoque multidisciplinario Thursday, August 30, 2012 - 10:30 UPRM - Piñero 213
BBQ de fin de Verano: Charla y almuerzo Thursday, September 6, 2012 - 10:30 UPRM - CITA
Taller: Predictive Microbiology, Molecular Characterization and New.... 1er Día Friday, September 14, 2012 - 08:00 UPR-RUM
Taller: Predictive Microbiology, Molecular Characterization and New.... 2do Día Saturday, September 15, 2012 - 08:00 UPR-RUM
Reunión con personal del SEA y EEA Thursday, September 20, 2012 - 08:30 UPR-RUM
Charla: Inocuidad en tu Cocina Thursday, September 27, 2012 - 10:30 UPR-RUM
Buenas Prácticas de Manufactura, Limpieza y Desinfección Thursday, October 11, 2012 - 08:00 IIA Edificio Darligton
Buenas Prácticas de Manufactura, Limpieza y Desinfección 2 Friday, October 12, 2012 - 08:00 IIA Edificio Darligton
UN/FAO World Food Day Tuesday, October 16, 2012 - 09:00 UPRM - Centro de Estudiantes
Reunión con representantes de la industria de alimentos y agencias gubernamentales Tuesday, October 30, 2012 - 10:30 UPR-RUM
Reunión con administración de RUM Thursday, November 15, 2012 - 10:30 UPR-RUM
Venta de productos elaborados en CITA - 1er Día Monday, November 19, 2012 - 08:00 UPRM - CITA
Venta de productos elaborados en CITA - 2do Día Tuesday, November 20, 2012 - 08:00 UPRM - CITA
Venta de productos elaborados en CITA - 3er Día Wednesday, November 21, 2012 - 08:00 UPRM - CITA
8va Competencia de Desarrollo de Productos Nuevos Thursday, November 29, 2012 - 10:30 UPRM - CITA
8va Competencia de Desarrollo de Productos Nuevos Thursday, November 29, 2012 - 10:30 UPRM - CITA

Visítanos

facebook
S M T W T F S
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Sobre...